pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На всероссийском форуме «Наставник» определят победителей конкурса «Лучшие практики наставничества»

В рамках всероссийского форума «Наставник» состоится конкурс «Лучшие практики наставничества», где определят победителей в нескольких номинациях: «Наставник на производстве», «Наставник в бизнесе», «Наставник в социальной сфере», «Наставник в образовании и кружковом движении», «Дети учат детей».

С 13 по 15 февраля 2018 года Агентство стратегических инициатив организует первый всероссийский форум «Наставник». Мероприятие направлено на развитие профессиональной среды наставничества.
Форум состоится в павильоне №75 ВДНХ. Среди его участников будут представители HR-департаментов крупных государственных и бизнес-компаний, органов власти, сотрудники некоммерческих организаций и образовательных учреждений, социальные работники.
Главные темы предстоящего форума:
• практики наставничества в предпринимательстве и промышленном производстве;
• как найти наставника и как им стать;
• формирование сообщества профессиональных наставников в нашей стране;
• механизмы трансляции опыта наставников;
• социальная роль и статус наставников в современном обществе;
• наставничество как драйвер социальных и культурных изменений в обществе;
• карьерное наставничество;
• наставничество в цифроовой экономике;
• digital-наставники поколения Z;
• легендарные наставники.
Программа форума делится на четыре основных блока: наставничество на производстве, в социальной сфере, в образовании и бизнесе.
Для профессионалов будет работать шоу-рум образовательных программ. А те, кто на данный момент ищет себе наставника, смогут познакомиться с ними в формате speed-dating кафе.
Отдельным мероприятием в программе форума станет хакатон Mentorhack по созданию IT-решений для развития движения. Участники будут разрабатывать сервисы по поиску и подбору наставников, отслеживанию эффективности и оптимизации процессов их работы.
В рамках форума состоится конкурс «Лучшие практики наставничества», где определят победителей в пяти номинациях. Дополнительно учреждены еще две номинации: гран-при лучшему наставнику года и руководителю года.
Главная цель конкурса — внедрение практик наставничества и повышение социального статуса наставников.
Время проведения: с 13 по 15 февраля с 10:00 до 18:00 часов.
13 и 15 февраля вход на форум бесплатный, достаточно зарегистрироваться на мероприятие, а 14 февраля вход осуществляется по приглашениям.
Гостиница «Космос» приглашает всех посетителей форума разместиться в уютных номерах http://www.hotelcosmos.ru/rooms/. Отель расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ».

Похожие пресс-релизы