pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Открытие Брокер» объявляет акцию «Откройте инвестиционный сезон»

«Открытие Брокер» объявляет о старте акции «Откройте инвестиционный сезон», которая продлится в течение марта. Новые клиенты компании, оформившие модельный портфель на ИИС, подключившие тариф «Ваш финансовый аналитик» (ВФА), либо стратегию «Рациональная», получат от брокера эксклюзивные предложения и ценные подарки.

Акция «Откройте инвестиционный сезон» ориентирована на начинающих инвесторов, желающих познакомиться с возможностями современных финансовых инструментов и решений. В рамках акции, которая проводится с 1 по 31 марта, новым клиентам предложены самые популярные сервисы и решения «Открытие Брокер», позволяющие эффективно использовать вложенный капитал. Пакетные предложения ориентированы на инвесторов с различным стартовым капиталом и уровнем подготовки: «Готовый портфель и подписка на Harvard Business Review», «Инвестиционные идеи и подписка на “Ведомости”» и «Готовая стратегия и подписка на Harvard Business Review».
Ознакомиться с условиями акции «Откройте инвестиционный сезон» и выбрать подходящее предложение можно на сайте. Заявки принимаются до 31 марта.
Участники акции, открывшие и пополнившие брокерский счёт с тарифным планом «Ваш финансовый аналитик» на сумму не менее 300 000 рублей, получат бесплатную годовую подписку на электронную версию газеты «Ведомости» – одного из самых авторитетных деловых изданий России. Самостоятельное оформление подписки на свежие выпуски газеты составляет 490 рублей в месяц.
Инвесторы, открывшие индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС), пополнившие его на 1 000 000 рублей и подключившие сервис «Модельный портфель», получат промокод на годовую подписку на Harvard Business Review. Издание, выпускаемое с 1922 года Гарвардской школой бизнеса, считается одним из самых профессиональных и уважаемых источников знаний по теории и практике менеджмента.
Подписку на Harvard Business Review также получат инвесторы, которые заключат договор доверительного управления в УК «Открытие», внесут сумму от 1 000 000 рублей и подключат до 31 марта торговую стратегию «Рациональная», «Рациональная Плюс» или «Алгоритмическая». В рамках стратегий «Рациональная» и «Рациональная Плюс» средства клиентов инвестируются в инструменты с фиксированной доходностью и срочного рынка, позволяя получать высокий потенциальный доход как на растущем, так и на падающем рынке. При этом стратегия «Алгоритмическая» инвестирует в ликвидные акции, по которым формируется сильное трендовое движение, и обеспечивает ещё более широкие возможности получения прибыли в условиях любой рыночной конъюнктуры.
«Начало весны традиционно характеризуется оживлением деловой и инвестиционной активности. Именно в это время года исторически фондовые индексы растут наиболее активно – это явление известно как “весеннее ралли”. И мы хотим дать начинающим инвесторам возможность принять участие в этом ралли и познакомиться с нашими популярными предложениями на выгодных условиях. Желаем всем удачного инвестиционного сезона», – говорит начальник управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.

Похожие пресс-релизы