pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТОП-10 проектов столицы с самым высоким приростом сделок в 2017 году

Специалисты компании Est-a-Tet проанализировали среднемесячные темпы продаж в новостройках массового сегмента и в проектах бизнес-класса. В ТОП-10 вошли жилые комплексы, показавшие наиболее высокий прирост сделок в 2017 году относительно 2016 года. Практически во всех проектах, которые вошли в рейтинг, отмечается рост количества сделок в 2 раза.
Более чем на 50% отмечено увеличение продаж в трех жилых комплексах Москвы: «Ландыши», «Петра Алексеева 12А» и в мкрн «Северный», все они относятся к массовому сегменту жилья.
Прирост в 1,8 раз в 2017 году показали жилой комплекс комфорт-класса «Летний сад» и апарт-комплекс бизнес-класса ONLY. Более чем в 1,5 раза выросли темпы продаж в жилых комплексах бизнес-класса «Резиденции композиторов» и «Сердце столицы». От 1,3 до 1,5 раз в 2017 году произошел прирост в жилых комплексах комфорт-класса «Ясный» и SREDA и в комплексе апартаментов бизнес-класса «Волга».

«Причины увеличения темпов продаж в каждом проекте индивидуальны, например, для комплексов «Ясный», «Ландыши» и «Волга» не последнюю роль сыграла информация по подготовке изменений в Жилищный кодекс, определяющих юридический статус апартаментов, что лишь усилило интерес со стороны покупателей. - отмечает Роман Родионцев, руководитель по работе с ключевыми партнерами Est-a-Tet. – При этом, несмотря на высокие показатели спроса в проектах, прирост цены за год был в рамках рынка и дополнительно не стимулировался за счет вымывания объемов».

Похожие пресс-релизы