pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТДК «Смоленский Пассаж», входящий в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, заключил договор аренды с бутиком «Frugoletto»

Торгово-деловой комплекс «Смоленский Пассаж», входящий в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, заключил договор аренды с магазином детской одежды «Frugoletto». ТДК «Смоленский Пассаж» — современный торгово-деловой комплекс европейского уровня, который стал центром притяжения светского общества и бизнес-элиты. Атмосфера респектабельности и ненавязчивой роскоши привлекает истинных ценителей моды и приверженцев качественно нового стиля жизни.

«Frugoletto» — это мультибрендовый бутик детской одежды, обуви и аксессуаров итальянского модного дома «Raschini» для детей от двух до 16 лет. В магазине представлены коллекции брендов Frugoletto by Raschini, Zilli, Billionaire, Rubacuori, Apricot, Antony Morato, Adara, Fracomina, Flashin, Canadiens, Mash Kids, Story Loris, Ciao, Baileluna, Jog Dog, Eli, TNY и других. В настоящее время сеть «Frugoletto by Raschini» представлена тремя бутиками в Москве и одним бутиком в Монте-Карло.

Похожие пресс-релизы