pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра и Приволжья наращивает темпы технологического присоединения объектов АПК в Удмуртской Республике

В рамках поддержки развития агропромышленного комплекса на территории Удмуртской Республики филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» успешно реализует проекты по техприсоединению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий АПК.
Так, за пять месяцев 2018 года филиал подключил к своим сетям объекты сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов в Шарканском, Завьяловском, Якшур-Бодьинском, Увинском, Кезском, Можгинском, Глазовском, Сарапульском, Алнашском, Балезинском районах республики. Общий объем мощности вновь присоединенных объектов составил 1,5 МВт.
К сетям Удмуртэнерго присоединен инкубаторий рядом с д. Узей-Тукля Увинского района, животноводческий комплекс в муниципальном образовании «Гулековское» Глазовского района, телятники в д. Варали Алнашского района, д. Качкашур Глазовского района и д. Исаково Балезинского района.
В рамках выполнения программы по поддержке отечественного агропромышленного комплекса завершено технологическое присоединение мощной зерносушилки в д. Большой Олып Кезского района, кузницы в д. Петухово Можгинского района и пилорамы в МО «Нечкинское» Сарапульского района.
Для того, чтобы новые производства предприятий аграрно-промышленного комплекса были своевременно обеспечены надежным электроснабжением, Удмуртэнерго выполняет свои обязательства качественно и в максимально сжатые сроки.
- Агропромышленный комплекс в Удмуртии активно развивается и требует соответствующих инфраструктурных решений, в первую очередь в плане техприсоединения к электрическим сетям. Сетевая компания оперативно реагирует на запросы производителей сельскохозяйственной продукции, - говорит начальник управления технологических присоединений филиала «Удмуртэнерго» Эдуард Мингазов. - Совсем недавно специалисты компании завершили работы в рамках нескольких проектов по технологическому присоединению объектов агропромышленного комплекса в Киясовском и Завьяловском районах. Здесь к сетям Удмуртэнерго будут присоединены животноводческий комплекс на 1000 голов дойного стада в д. Лутоха и цех по производству рыбы в с. Ягул.
Благодаря технологическому присоединению животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса Удмуртской Республики в регионе появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественными продуктами местного производства.

Похожие пресс-релизы