pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работа с клиентами в сфере технологического присоединения в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получила высокую о

Благодарственные письма от имени руководства ООО «RDGroup» и ООО «НафтаПрим» были направлены генеральному директору ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгению Ушакову.
В своих посланиях клиенты компании выразили Евгению Викторовичу искреннюю признательность за особое внимание к развитию в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» клиентоориентированного подхода, серьезное отношение к перспективному развитию элетросетевого комплекса Тульской области, а также отметили профессионализм, ответственность, исполнительность и компетентность специалистов филиала «Тулэнерго», проявленные в процессе подготовки технических условий и заключения договоров технологического присоединения.
Следует отметить, что предметом договора с крупным московским застройщиком ООО «RDGroup» было технологическое присоединение энергопринимающих устройств дачного поселка «Заокские просторы», расположенного на площади 43 га в лесном массиве вблизи реки Оки, к распределительным сетям «Тулэнерго» в объеме 4000 кВт по 3-й категории надежности. В ближайшее время ООО «RDGroup» совместно с филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет реализовывать еще несколько проектов в Заокском и Ясногорском районах Тульской области.
С ООО «НафтаПрим» заключен договор на технологическое присоединение мини-комплекса по производству топливных материалов в Киреевском районе Тульской области.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы