pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводятся работы по переводу нагрузок с подстанции «Кремль»

В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершается реализация инвестиционного проекта по переводу нагрузок с подстанции 35/6 кВ «Кремль» на другие подстанции, который предусматривает разработку проектно-сметной документации и строительство 14 км кабельных линий 6-10 кВ. В настоящее время осуществлена прокладка 13,8 км кабельных линий, производится реконструкция оборудования трансформаторных подстанций.
Данный проект проводится под патронажем губернатора Тульской области Владимира Груздева и имеет важное социально-экономическое значение для региона, поскольку позволяет освободить от энергооборудования историко-культурный центр города и территорию музея «Тульский кремль» - выдающегося памятника русского оборонного зодчества XVI века, построенной в 1514-1520 годах каменной крепости, которая занимает площадь 6 га в самом центре Тулы.
Успешная реализация этого инвестиционного проекта позволит не только повысить туристическую привлекательность города, обеспечить надежное электроснабжение потребителей в связи с переводом питания на более современные и прошедшие реконструкцию подстанции, но и снизить технические и коммерческие потери, создать хорошие возможности для технологического присоединения новых потребителей.
Напомним, что «Тулэнерго» и Тульский кремль связывает более чем вековая история добрых и партнерских отношений. Ведь именно здесь, в 1900 году, на средства городской Управы была построена первая электростанция. В 1930 году на ее месте была включена в работу подстанция 19/2 кВ «Кремль» с питанием от подстанции 110 кВ «Старая Тула». Установленные на ней три трансформатора по 3200 кВА имели возможность переключения по высокой стороне с 19 кВ на 32 кВ, а на низкой стороне с 2 кВ на 6,3 кВ. В 1932 году подстанция «Кремль» была переключена на напряжение 35 кВ.

Похожие пресс-релизы