pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра наращивает объемы технологического присоединения в Тамбовской области

В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" подведены итоги работы по технологическому присоединению за 9 месяцев 2016 года. За отчетный период к электрическим сетям Филиала было присоединено 982 объекта общей мощностью 37,25 МВт – это на 61% превышает аналогичные показатели предыдущего года (23,14 МВт).
В число наиболее крупных заявителей вошли работающие в регионе предприятия строительного и агропромышленного комплексов: ООО «ТамбовКапиталПроект», ООО Спецмонтаж (жилые дома), ООО «Тамбовская индейка» и ООО «Токаревская птицефабрика», ООО «Агрокомбинат Тамбовкрахмал» (завод по производству модифицированного крахмала), МУП Мичуринские городские сети, АО Избердеевский элеватор (элеватор). Также исполнено 88 договоров ТП по значимым объектам коммунальной инфраструктуры (уличное освещение).
Выполняя свои обязательства по своевременному и в полном объеме технологическому присоединению к сетям крупных промышленных, жилых и социальных объектов, объектов малого и среднего бизнеса, Тамбовэнерго способствует расширению налоговой базы региона, созданию новых рабочих мест, реализации эффективной жилищной политики, оказывая тем самым содействие социально-экономическому развитию Тамбовской области.

Похожие пресс-релизы