pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра увеличило объемы выручки от реализации дополнительных услуг.

В ПАО «МРСК Центра» подведены итоги исполнения работ по дополнительным услугам за 10 месяцев 2016 года. За отчетный период объем средств вырученных от реализации дополнительных услуг составил 740 млн. рублей, что превысило плановые показатели на 24%.

За отчетный период компанией было зарегистрировано 123 648 заявок на оказание дополнительных услуг. Наиболее востребованной услугой в 2016 году, как и ранее, стала услуга по установке и замене приборов учета электроэнергии.

Повышенным спросом у потребителей также пользовалась услуга «Сопровождение технологического присоединения». По итогам 10 месяцев 2016 года выручка от данной услуги выросла на 20% и составила 128 млн. рублей.

В настоящее время филиалы ПАО «МРСК Центра» предлагают потребителям десять видов дополнительных услуг. В их числе: техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения; оперативно-технологическое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования; переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов; испытание и диагностика оборудования; установка и замена приборов учета; энергоаудит и энергосервис; проектирование и строительство объектов энергетики, выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при технологическом присоединении, и другие.

Квалифицированный персонал проводит работы в строгом соответствии всем техническим нормам и требованиям. В ПАО «МРСК Центра» имеется специализированная техника, необходимые допуски и лицензии, материалы, позволяющие выполнять работы любой степени сложности.

Работы проводятся по договору, который по некоторым видам дополнительных услуг возможно заключить по упрощенной схеме в формате счет-договора. В ПАО «МРСК Центра» лучшее соотношение цены и качества работ, предоставляемая гарантия на все виды услуг.

Похожие пресс-релизы