pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Атлант» начала выдачу ключей дольщикам второго корпуса ЖК «Лидер Парк»

Застройщик ЖК «Лидер Парк» в подмосковных Мытищах – ГК Атлант, сообщает о начале выдачи ключей и передаче квартир дольщиком второго корпуса.

В начале июня 2018 года второй корпус ЖК «Лидер Парк» был введен в эксплуатацию, предварительно пройдя проверку Главстройнадзора, который подтвердил, что построенный жилой комплекс соответствует требованиям технических регламентов и проектной документации. Теперь новоселы смогут получить ключи и приступить к ремонту и обустройству своего нового жилья, а также к оформлению права собственности на недвижимость. Официальный адрес нового дома - Московская область, г. Мытищи, улица Кедрина 1.
Второй корпус ЖК «Лидер Парк» это трехсекционный монолитный 17-этажный дом на 448 квартир. Первые этажи здания отведены по коммерческое назначение. Здесь в дальнейшем появятся минимаркеты, хозяйственные магазины, а также различные предприятия сферы услуг. На сегодняшний день в данном корпусе в продаже представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе и евроформата площадью от 27 до 66 кв.м. Большинство предложений от застройщика уже распродано.
Всего в рамках микрорайона планируется возведение 5 жилых домов, детского сада, а также школы. Общественные пространства будут комплексно благоустроены, здесь появятся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки зеленые зоны. Первый корпус ЖК «Лидер Парк» сдан в эксплуатацию в 2017 году и сегодня уже практически полностью заселен. Третий корпус также успешно прошел госкомиссию и введен в эксплуатацию. В рамках второй очереди проекта сегодня идет строительство еще двух домов – четвертого и пятого корпуса.

Похожие пресс-релизы