pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум Групп»: В ЖК «Кокошкино» началась выдача ключей

Компания «Метриум Групп» сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №5 ЖК «Кокошкино» (Новая Москва). Первым новоселам уже выдают ключи. У всех желающих еще есть шанс купить квартиру по льготной ипотеке с от 4,1 млн рублей всего в 35 минутах от центра Москвы.

В декабре 2015 года пятый корпус ЖК «Кокошкино» получил заключение о соответствии (ЗОС), а также успешно прошел госкомиссию и был введен в эксплуатацию.
Это современный монолитный жилой дом переменной этажности (от 14 до 17 этажей), состоящий из пяти секций. В нем представлены однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Площадь квартир варьируется от 42,8 до 92,76 кв.м.
Сегодня в ЖК «Кокошкино» идет выдача ключей. Примечательно, что в продаже еще остались квартиры в том числе с отделкой по привлекательной стоимости. Цена однокомнатных квартир начинается от 4,1 млн рублей (42,8 кв.м), двухкомнатных – от 5,3 млн рублей (66,83 кв.м), трехкомнатных – от 6,6 млн рублей (88,58 кв.м). Покупатель может выбрать как жилье с отделкой, так и без. На покупку квартиры действует льготная ипотека с минимальной ставкой от 11,2% на весь срок кредита. То есть, имея на руках всего 820 тыс. рублей для первоначального взноса, можно стать владельцем готовой однокомнатной квартиры.
Еще одно преимущество ЖК «Кокошкино» - отличная транспортная доступность до центра столицы. Дорога до Киевского вокзала занимает на электричке всего 35 минут, а станция «Кокошкино» располагается в пяти минутах неспешной ходьбы от дома. Автовладельцы могут воспользоваться Минским или Боровским шоссе.
«Жилой комплекс «Кокошкино» идеально подходит как семьям с детьми, так и деловым людям, ценящим свое время, - рассказывает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – С одной стороны, это прекрасная экологическая обстановка. Рядом располагается сосновый бор, реки Десна, Незнайка и Пахра, где можно отлично проводить время всей семьей. С другой стороны, всего 35 минут езды – и вы в центре столицы. Не каждый район Москвы может похвастаться такой прекрасной транспортной доступностью. Кроме того, квартиры с готовым ремонтом помогут сэкономить при покупке как минимум несколько сотен тысяч рублей. Покупателям остается только приобрести мебель и отпраздновать новоселье».
ЖК «Кокошкино» - проект комфорт-класса, расположенный на территории Новой Москвы, в Новомосковском Административном округе, поселке Кокошкино. Первая очередь строительства включает монолитный жилой дом №5 переменной этажности, рассчитанный на 363 квартиры. На территории ЖК расположены зона отдыха, наземные парковочные места, детская и спортивная площадки. Все необходимые объекты инфраструктуры (магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и т.д.) также уже работают в шаговой доступности. Недалеко от поселка находятся крупные торгово-развлекательные комплексы, аутлеты и продуктовые гипермаркеты, среди которых торговый центр «Внуково», Vnukovo Outlet Village, «НовоПеределкино», торгово-деловой комплекс «Город», продуктовый гипермаркет Сash & Carry Selgros и др. Таким образом, благодаря уже развитой инфраструктуре, жителям проекта не придется мириться с шумными строительными работами по соседству. Все необходимое для комфортной жизни уже есть рядом с комплексом.

Похожие пресс-релизы