pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В мкр. «Красногорский» началась выдача ключей!

Первые 20 комплектов ключей были выданы сегодня новоселам в офисе управляющей компании «Европа».
Будущие жители «Красногорского» смогли не только забрать долгожданные ключи, но еще раз увидеть свою квартиру, задать интересующие вопросы и даже получить небольшие подарки. В честь новогодних праздников, в офисе продаж «НДВ- Недвижимость» состоялся розыгрыш среди покупателей, они получили полезные бытовые приборы, которые несомненно пригодятся в новой квартире.
На это торжественное мероприятие многие приходили с маленькими детьми, ведь новая квартира это - семейное дело, которое касается всех! Пока папы и мамы общались с представителями управляющей компании, ребята осматривали яркие детские площадки, ведь в дальнейшем именно там они будут проводить много времени. Во дворах появились не только места для прогулок и отдыха, но и нарядная елка, которая создает ощущение праздника.
Квартиры в новом микрорайоне - прекрасный выбор для молодых семей, которые мечтают о собственном жилье: демократичные цены, удачное месторасположение и транспортная доступность, приятная современная архитектура и удобные планировки квартир.
Стоит также отметить, что строительство мкр. «Красногорский» идет на северо-западе Подмосковья в экологически благоприятном районе. Помимо жилых домов здесь появится собственный детский сад и школа, а на первых этажах откроются аптеки, отделения банков, продовольственные магазины и уютные кафе. Строительство микрорайона осуществляется в несколько очередей.

Похожие пресс-релизы