pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Аладдин Р.Д." стал участником VII Форума "Актуальные вопросы информационной безопасности"

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в VII Форуме "Актуальные вопросы информационной безопасности", который прошёл с 21 по 22 июня во Владивостоке.
Главной темой обсуждения на форуме стал вступивший в силу Федеральный Закон "О безопасности критической информационной инфраструктуры РФ" (№ 187-ФЗ). С докладами на мероприятии выступили специалисты ФСБ России и ФСТЭК России, а также представители ведущих отечественных компаний-вендоров в области информационной безопасности. В рамках одной из тематических секций доклад на тему "Обеспечение безопасности критической информационной инфраструктуры: взгляд компании Аладдин Р.Д." участникам форума представил ведущий менеджер по работе с партнёрами компании Константин Емельяненко.
Организаторами мероприятия выступили Администрация Приморского края и компания ООО "Информационный центр". Поддержку форуму также оказали ГК "ИнфоТеКС", ПАО "Ростелеком", ООО "Код безопасности", "Аладдин Р.Д.", АО "Лаборатория Касперского" и другие. За два дня работы в форуме приняли участие более 300 человек, среди них представители органов государственной власти и коммерческих организаций.

Похожие пресс-релизы