pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

lifecell предоставил доступ к 4.5G в диапазоне 1800 МГц для жителей 906 населенных пунктов

12 июля 2018. Диджитал-оператор lifecell объявил о расширении покрытия связью 4.5G в диапазоне 1800 МГц. Жители 906 населенных пунктов по всей территории страны уже имеют доступ к связи 4.5G от lifecell. Статистика показывает: украинцы активно используют мобильный Интернет 4.5G как альтернативу домашнему Интернету.

Новое поколение связи от lifecell расширяется по всей территории Украины. Сегодня 4.5G стала доступна в Херсоне, Кировограде, Лазурном, Никополе, Александрии, Орджоникидзе, Скадовске, Синельниково, Железном Порту, Горишних Плавнях, Песочине, Шостке, Новоград-Волынском, Украинке, Барышевке, Козине и других населенных пунктах (подробнее о покрытии). В результате, жители уже 906 населенных пунктов по всей Украине получили возможность пользоваться скоростным мобильным Интернетом стандарта 4.5G от lifecell.
lifecell запустил 4.5G в диапазоне 1800 МГц 1 июля 2018 в 232 городах одновременно. Абоненты lifecell по случаю этого события получили в общей сложности около 18 млн ГБ для тестирования новой технологии.
Среди городов, где украинцы активно пользуются преимуществами нового поколения Интернета 4.5G, по объему использованного трафика лидируют города с наибольшим населением: Киев, Харьков, Одесса, Днепр и Львов. Больше всего трафика украинские абоненты используют для просмотра видео в режиме онлайн, для стриминга и социальных сетей.
От момента запуска сети четвертого поколения в диапазоне 1800 МГц самая высокая активность абонентов наблюдается вечером, в период с 21:00 до 22:00. Это подтверждает то, что мобильный Интернет 4.5G используется как альтернатива стационарной домашней сети, а тарифы lifecell позволяют забыть об ограничениях. Для удобства абонентов lifecell стоимость трафика 4.5G тарифицируется так же, как и 3G+. Абоненты могут самостоятельно выбирать в настройках телефона, какой технологией пользоваться.
Чтобы использовать самый быстрый мобильный Интернет 4.5G, абоненту необходимо иметь SIM-карту с поддержкой стандарта 4G/LTE (USIM-карта) и смартфон с поддержкой минимум 4G/LTE. Проверить готовность смартфона и SIM-карты можно, набрав номер *455# и нажав кнопку вызова, позвонив на номер 5433 (бесплатно), в мобильном приложении My lifecell или на сайте https://4g.lifecell.ua.
Подробную информацию о тарифах и услугах можно найти на сайте оператора: https://www.lifecell.ua

***
lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения в первую очередь через высокоскоростной мобильный Интернет. С помощью доступного Интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей независимо от возраста или знаний технологий.
100 % акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникационных и технологических услуг. По состоянию на конец первого квартала 2018 года активная 3-месячная абонентская база lifecell составляла 7,7 млн пользователей.
Как диджитал-оператор и лидер рынка по внедрению смартфонов и 3G-устройств lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей умных устройств.

Похожие пресс-релизы