pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукции ТМ «Грана» присвоены отличительные знаки «Алтайские продукты» и «Made in Russia»

Продукции ТМ «Грана» ( http://grana.ru/ ) присвоены отличительные знаки «Алтайские продукты» и «Made in Russia», подтверждающие ее конкурентоспособность и стабильно высокое качество.
Программы по присвоению российским товарам данных знаков инициированы Управлением Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям («Алтайские продукты») и Российским экспортным центром, Москва («Made in Russia»). Сертификаты, дающие компании «Грана» право на использование этих отличительных знаков, были предоставлены на основании детального анализа информации относительно всех аспектов деятельности Объединения.

Справка:
Акционерное общество "Грана" - крупнейшее на Алтае объединение зерноперерабатывающих предприятий. В составе Объединения - АПК "Грана-Хабары", ЗАО "Табунский элеватор" и ОАО "Краснощековское хлебоприемное предприятие". Агропромышленная компания "Грана-Хабары" включает АО "Коротоякский элеватор" и четыре сельскохозяйственные предприятия Алтайского края: АО "Имени Анатолия", АО "Имени Гастелло", АО "Свердловское" и АО "Коротоякское".

Источник http://grana.ru/press-center/news/?id=169

Похожие пресс-релизы