pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Новосибирск» обсудили актуальные вопросы налогообложения

15 августа 2018 года в «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошел круглый стол на тему «Доступ к счетам граждан, налоговые риски и проблемы».

Новосибирский банковский клуб и Юридическая компания «Юсконсалт» организовали дискуссию с участием представителей бизнеса, банковского сектора и всех уполномоченных органов для предметного обсуждения темы права налоговых органов на запросы относительно счетов физических лиц и движения средств по ним.

В качестве экспертов в круглом столе принимали участие врио заместителя Председателя Правительства Новосибирской области – министра финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко, Президент Новосибирского банковского клуба Владимир Женов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Виктор Вязовых, представители УФНС по Новосибирской области и МРУ Росфинмониторинга Сибирского Федерального округа.

Участники дискуссии пришли к единому выводу, что денежные средства, поступающие на карту, могут быть квалифицированы в качестве дохода, подлежащего налогообложению. Представители налогового органа и банковского сектора подтвердили, что налоговый орган имеет право делать запросы в налоговый орган относительно счетов физических лиц, движения по счетам и остатков по счетам, и такая практика уже есть. Эксперты уточнили, что финансовый мир становится все более прозрачным, все операции по счету могут быть отслежены.

Похожие пресс-релизы