pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся тренинг по теме «Дебиторская задолженность. Психологические приемы воздействия на должников».

Состоялся тренинг по теме «Дебиторская задолженность. Психологические приемы воздействия на должников». Программа была разработана для компании «Петроэлектросбыт». Тренинг вошел в каталог авторских программ, который содержит более 100 обучающих курсов. В частности особое место в каталоге занимают тренинги по дебиторской задолженности.

Формируя программу тренинга, бизнес-тренер компании «Новые технологии бизнес-обучения» Елизавета Дробышевская сделала акцент на блоках, соответствующих специфике бизнеса и запросам участников. В основу программы было заложено :

Формирование правильных установок и преодоление психологических барьеров сотрудников при работе с дебиторской задолженностью.
Освоение структуры телефонного разговора.
Работа с возражениями и манипуляциями клиентов.
В ходе деловых игр и группового взаимодействия участники обучения отрабатывали умение не бояться проявлять жесткость из-за опасения обидеть клиента; учились соблюдать баланс между собственной функциональностью и клиентоориентированным подход к работе; узнали и смогли отработать умение не обидеть клиента и соблюсти интересы компании.

В процессе работы в группе сложилась конструктивная обстановка. Следует отметить заинтересованность каждого участника в результатах обучения и желание получить новые знания. Особый интерес участников вызвали практические упражнения.

http://www.b-mode.ru/news/2018/sostoyalsya-trening-po-teme-debitorskaya-...

Похожие пресс-релизы