pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24-25.10.2018 года в рамках «Школы управления» состоится практический семинар «Финансовое планирование – гарантия благополу

24-25 октября 2018 года в рамках «Школы управления» состоится практический семинар «Финансовое планирование – гарантия благополучия» для владельцев бизнеса, исполнительных директоров и ведущих специалистов финансовых служб.
На семинаре владелец «ЦО «Деловая инициатива» Оксана Михайловна Мокроносова доступно, без специальных терминов, расскажет, как контролировать расходы и доходы.

Существуют ли надежные и простые механизмы финансового контроля?
Вы хотите выплачивать достойную зарплату персоналу, за достойный ожидаемый результат, и не знаете, как это сделать?
Как правильно построить финансовую политику, которая принесет реальный доход владельцу?
На эти и другие актуальные вопросы владельцы бизнеса и исполнительные директора компаний получат ответы.

В этот раз любой желающий совместно с участниками «Школы управления» познакомится с системой, которая даст уверенность в правильности действий с финансовыми потоками, узнают как, не сокращая персонал, сократить затраты и добиться согласия, как уйти от порочной практики принятия решений в отношении денег буквально ежедневно, как сделать распределение финансов не мукой, а системой, не приносящей огорчения.

Рассмотрим точную процедуру проведения финансового планирования, какую роль в этом играет учредитель, директор, финансовый директор и руководители компании.
Также Оксана Михайловна расскажет о прозрачной денежной системе мотивации персонала, которая сможет долгосрочно удерживать продуктивных сотрудников в компании.

Результат VII модуля «Школы управления» - «Финансовое планирование - гарантия благополучия» - уверенность в том, что можно применить финансовое планирование в своей компании и повысить ее платежеспособность и стабильность !

Успейте забронировать место!

Отдел по связям с общественностью
(3532) 66-22-03, 66-22-09

Похожие пресс-релизы