pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

18 ноября главный Дед Мороз страны отметил свой юбилей с особым размахом

18 ноября российский Дед Мороз из Великого Устюга отметил свой юбилейный день рождения. Главному проекту «Великий Устюг – родина Деда Мороза» в этом году исполнилось 20 лет. Праздник посетили более 5 тысяч гостей из разных городов и стран.
Традиционно Дед Мороз из города Великого Устюга, расположенного в Вологодской области, отмечает свой день рождения 18 ноября. В этом году народные гуляния отличались особенным размахом. Ведь праздновалась круглая дата – 20 лет со дня появления на свет главного новогоднего персонажа страны.
Кроме того, в 2018 году был проведен всероссийский опрос, на котором выявили самого популярного главного новогоднего персонажа в России. Теперь уже официально аналитическим агентством ТурСтат Деду Морозу из Великого Устюга присвоен статус лучшего в России. Это событие также стало важным поводом для праздника.
Среди гостей были замечены и другие сказочные персонажи. Из Кукобоя Ярославской области прибыла Баба-Яга, из Вятских Полян Девица Метелица, из Удмурдтии Тол Бабай, из Архангельской области Матушка Зима, из Якутии Чисхаан и многие другие.
Во время праздника на главной ёлке страны зажглись первые новогодние огни. После церемонии главный герой праздника официально объявил новогодний сезон открытым. А затем отправился вместе с гостями на праздничное представление. Здесь развернулся фестиваль «Сказочная Россия». Впервые в этом году была реализована идея собрать в одном месте как можно больше сказочных персонажей. В ней приняли участие примерно 50 российских регионов. Каждый прислал в гости к главному Деду Морозу своего уникального сказочного представителя. И все вместе они погрузили собравшихся гостей в атмосферу новогодних чудес и рождественской магии.
18 ноября в Великом Устюге была по-настоящему новогодняя погода с легким морозцем и небольшим снегом, было видно, что зима уже вступила в свои права.
После празднования своего дня рождения главный новогодний волшебник отправился в новогоднее путешествие по стране. В рамках своего турне он посетит более 20 городов, в том числе, Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Нижний Новгород и другие. Это будет третье крупномасштабное путешествие. За это время Дед Мороз из Великого Устюга исколесил более 35 тысяч километров пути и раздал около 175 тонн подарков.
По данным туроператора «Орбита», туры в Великий Устюг, которые представлены на странице http://orbitaart.ru/veliki-ustuk.html, пользуются все большей популярностью. С каждым годом поток туристов в Вологодскую область растет. За два года здесь побывало примерно три миллиона гостей, 300 тысяч из них посетили Великий Устюг.
В честь такого большого события, как юбилей Деда Мороза, туроператор «Орбита» организует акцию – скидку при покупке двухдневного тура в Великий Устюг «Новогодняя сказка». Акция стартует с 18 ноября 2018 года и продлится до 18 декабря. Скидка 10% распространяется только на данный тур, кодовое слово – promo, даты поездки со 02-03 января 2019 года.

Информация о компании:
Детская туркомпания «Орбита» организует туры для школьников, детский и семейный отдых на море. На каникулах туроператор отправляет школьные группы в Европу (Чехия, Франция, Бавария, Германия, Италия, Австрия, Польша), Россию (Казань, Карелия, Калининград, Золотое кольцо, Санкт Петербург, Подмосковье, Великий Устюг, Крым, Сочи, Кавказ), Белоруссию.
Летом «Орбита» помогает в размещении родителям с детьми в здравницах, организует детский отдых в лагерях Крыма и Болгарии на базе санаториев и отелей.
Дети отдыхают, родители доверяют. Поехали с нами!
Контакты для СМИ:
Денис Дюбин, руководитель ООО «Орбита»
Тел.: +7 (495) 988-59-61
Моб.: +7 (495) 589-58-22
E-mail: [email protected]
www.OrbitaArt.ru

Похожие пресс-релизы