pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Кредит» стал победителем Национальной банковской премии 2018 в номинации «Банк, который ценит своих клиентов»​ ​

«Ренессанс Кредит» стал победителем Национальной банковской премии 2018 в номинации «Банк, который ценит своих клиентов». Организатором премии является Ассоциация российских банков (АРБ). Церемония награждения победителей состоялась 12 декабря во время торжественного новогоднего приема с участием руководства АРБ и топ-менеджмента банков.

Награду из рук президента АРБ Гарегина Тосуняна и ведущего мероприятия Дмитрия Диброва получила Елена Логинова, старший вице-президент банка, в зону ответственности которой в том числе входит организация, координация и развитие службы поддержки клиентов, централизованное сопровождение клиентских операций, а также блок дистанционных продаж.
«Уже 15 лет банк успешно работает на рынке потребительского кредитования и помогает клиентам в решении их финансовых вопросов. За это время более 11 млн человек воспользовались продуктами «Ренессанс Кредит» и воплотили свои мечты в жизнь! Мы ценим каждого нашего клиента и благодарим за поддержку и доверие!» – отметила Елена Логинова во время выступления на церемонии награждения.
Победителей Национальной банковской премии 2018 определяли посетители сайта АРБ. В голосовании приняли участие более семи тысяч человек.

Похожие пресс-релизы