pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетелем Банк подвел итоги работы в автокредитовании за 2018 год

20 февраля 2019 года, Москва. Подведены итоги работы Сетелем Банка в автокредитовании в 2018 году. Выдачи автокредитов составили 86,2 млрд руб., что на 19,2% больше объема автокредитов, выданных Банком годом ранее (рост рынка автокредитования в целом в 2018 году составил 15,3%). По объему выдач автокредитов Сетелем Банк лидирует на российском рынке автокредитования пятый год подряд. Автокредитный портфель Банка вырос на 15,1% и составил 116 млрд руб.

«В 2018 году Сетелем Банк показал устойчивый, качественный рост. Мы последовательно наращивали бизнес, одновременно повышая качество обслуживания клиентов. По итогам года Сетелем Банк не только увеличил объем выдач автокредитов, но и внедрил ряд инициатив, направленных на повышение удовлетворенности клиентов. В числе проектов, реализованных в 2018 году, — обновление корпоративного сайта Банка, который благодаря интуитивно понятной навигации и лаконичной структуре стал более удобным для пользователей, — комментирует Председатель Правления Сетелем Банка Андрей Лыков. — В 2019 году Банк продолжит повышать качество работы с клиентами. Мы будем развивать каналы продаж, чтобы сделать процесс покупки автомобиля в кредит еще более удобным».

Автолюбителям, которые отдают предпочтение подержанным машинам, будут предложены новые продукты для приобретения автомобилей с пробегом в кредит. Банк также планирует активно развивать цифровые сервисы — автолюбителям будет предоставлена возможность воспользоваться новыми онлайн-решениями, прошедшими успешное тестирование в 2018 году.

###

«Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260. Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — сetelem.ru.
Вся статистическая информация в пресс-релизе приводится на основе данных «Мониторинга рынка розничных банковских услуг» исследовательской компании Frank RG на 01.01.2019г.

Похожие пресс-релизы