pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители МЭФ-PKF приняли участие в Налоговом форуме в рамках XII Недели российского бизнеса

11 марта представители МЭФ-PKF приняли участие в Налоговом форуме «Налоговая нагрузка: стабильность до 2024 года или продолжение «точечной настройки»», который состоялся в рамках XII Недели российского бизнеса в Москве.

В ходе программы Форума с докладами выступили А.М. Макаров, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам; А.Ю. Иванов, Заместитель министра финансов РФ; Д.С. Сатин, Заместитель руководителя ФАС; Е.В. Лебединская, Директор Департамента доходов Министерства финансов РФ и другие. В ходе дискуссии участники обсудили динамику фискальной нагрузки до 2024 года, ключевые направления и перспективы диалога бизнеса и власти, налоговые платежи и перспективы их модификации, вопросы, касающиеся движимого и недвижимого имущества, тенденции развития налогового администрирования и закон о поощрении и защите инвестиций.

Неделя российского бизнеса — ключевое мероприятие, на котором формируются и обсуждаются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса, таким как налоговая и финансовая система, инвестиционный климат, рынок труда, социальные инвестиции, устранение административных барьеров и другие. Участниками мероприятия традиционно являются заместители председателя правительства РФ, представители администрации президента РФ и Федерального собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены бюро правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Мария Маркова
Директор по связям с общественностью
Тел. +7 (495)988-15-15 доб.124
Моб. +7 (905)518-25-80

О МЭФ-PKF
МЭФ-PKF более 20 лет оказывает услуги в области снижения налоговых рисков, защиты прав и интересов налогоплательщиков, аудита и инвестиционного консалтинга.
Клиентами МЭФ-PKF являются крупнейшие российские корпорации машиностроительной и фармацевтической отраслей, транспортно-логистического сектора, девелоперские компании, финансово-кредитные организации и инвестиционные банки.
Клиентами МЭФ-PKF являются крупнейшие российские корпорации машиностроительной и фармацевтической отраслей, транспортно-логистического сектора, девелоперские компании, финансово-кредитные организации и инвестиционные банки.

Похожие пресс-релизы