pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Корпорация «Я» приняла участие в Глобальном форуме группы Worldcom

Москва, Россия, 25 мая 2011 года – Коммуникационная группа Корпорация Я приняла участие в Глобальном Форуме партнеров международной PR группы Worldcom. Встреча, которая проходила в Мадриде с 18 по 21 мая 2011 года, собрала 90 руководителей и топ-менеджеров ведущих PR компаний США, Европы, Азии, Канады, Австралии и Африки и стала уникальным примером по проведению брейнсторминга в рамках многочисленной аудитории. Вовлеченность и энтузиазм, с которыми президенты, руководители и топ-менеджеры PR компаний принимали участие в поиске новых, эффективных форм сотрудничества между партнерами, заряжал энергетикой посткризисного восстановления, наметившегося в PR индустрии.

Иллюстрацией подъема и востребованности PR услуг на рынке послужили результаты исследований, которые были проведены накануне глобального форума. В среднем, PR агентства оценили рост бизнеса за период с января по май 2011 года на 10%.

Партнеры также представили свои успешные кейсы на рабочих практических группах. Малкарова Светлана, заместитель генерального директора «Корпорации «Я», представлявшая Корпорацию на форуме, презентовала кейсы на трех практических группах: Здравоохранение и Фармацевтика, Взаимодействие с органами государственной власти, Информационные технологии.

«Корпорация «Я» подтвердила свои полномочия сопредседателя в двух рабочих группах. Кандидатура Светланы Малкаровой также предложена в Совет по координации работы Worldcom EMEA на следующий период.

«Представлять «Корпорацию «Я», участвовать в разработке программы сотрудничества на глобальном уровне – это не только возможность продемонстрировать достижения нашей компании, это также прекрасная возможность соотнести домашние планы с планами ведущих агентств мира» – отметила Светлана Малкарова.

Справка

О Коммуникационной группе «Корпорация «Я»

Коммуникационная группа «Корпорация «Я» – старейшее российское агентство, с 1992 года предоставляющее комплексные услуги в области связей с общественностью и рекламы. С 2001 года агентство входит в крупнейшую всемирную группу независимых PR-агентств Worldcom. Основная задача компании – создавать оптимальные условия для устойчивого роста своих клиентов, предоставляя каждому клиенту эффективные нестандартные решения и добиваясь для него результата. Блестяще реализованные коммуникационные проекты Коммуникационной группы «Корпорация «Я» отмечены более чем 50 дипломами и наградами российских и международных профессиональных ассоциаций, включая Национальную премию в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник» и Премию Международной ассоциации по связям с общественность IPRA Golden World Award.

О Светлане Малкаровой
Заместитель генерального директора

В Коммуникационной группе «Корпорация «Я» работает с 2007 года. До этого была советником по политическому анализу Общественного фонда содействия развитию регионов, а также работала в Государственной думе Российской Федерации политическим консультантом Заместителя председателя Комитета по экономике и предпринимательству. Является участником программы «Летняя Школа Программы «Фулбрайт», кандидатом №1 и участником программы обмена для профессионалов им. Хуберта Хамфри. В 2008 году проходила стажировку в офисе вице-губернатора штата Вашингтон, США. Кандидат социологических наук.

Похожие пресс-релизы