pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В универмаге «Сормовские Зори» открылся лотерейный супермаркет «Столото»

С недавнего времени в универмаге «Сормовские Зори» все желающие могут испытать удачу и купить лотерейный билет у официального представителя государственной лотереи «Столото».

Наша жизнь непредсказуема. Невозможно точно сказать, что ждёт нас завтра, и часто в нашу судьбу врываются самые неожиданные события и моменты. Но мы и сами можем влиять на судьбу и испытывать удачу: многие участвуют в различных розыгрышах, которых в наше время немало. Одной из первых форм розыгрыша является лотерея. Существуют миллионы людей, которые превратили участие в лотерее в досуг и которым, кстати, улыбнулась удача.

В универмаге «Сормовские Зори» открылся центр «Столото», который на сегодняшний день является крупнейшим распространителем государственных лотерей. Часть средств, вырученных от продажи билетов, идёт на развитие спорта и реализацию социальных проектов.

В лотерейном центре «Столото» можно приобрести билет, проследить за ходом розыгрышей государственных лотерей с многомиллионными суперпризами и, в случае удачи, здесь же оформить и получить свой выигрыш.

Лотерейный супермаркет расположился в цоколе универмага и ждёт всех желающих испытать удачу.

Мария Осипова, директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»: «Лотерейная культура возрождается и мы рады, что у нас в универмаге появился официальный представитель компании «Столото». Считаем, что эта услуга будет пользоваться популярностью у жителей Сормовского района и станет приятной формой досуга».

Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы