pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К 46-летию киргизские студенты сделали оригинальный подарок АлтГУ

В преддверии дня рождения Алтайского государственного университета представители профессорско-преподавательского состава вуза, сотрудники и студенты готовят разнообразные мероприятия, проводят флешмобы, организуют поздравления.
Одними из первых родной вуз поздравили иностранные студенты. В частности, музыкальное видеопоздравление записали представители Киргизской Республики, обучающиеся на географическом, химическом, биологическом, физико-техническом факультетах, факультете искусств и дизайна, факультете психологии и педагогики. В качестве подарка они исполнили национальный киргизский танец и поставили оригинальный хореографический номер под названием «Дружба народов».
«Сердечно поздравляем Алтайский государственный университет с 46-летием!
Сегодня опорный вуз Алтайского края является одним из ведущих образовательных и научных центров России. Мы студенты из Кыргызстана гордимся, что учимся здесь и прекрасно знаем, насколько престижно быть студентом АлтГУ!
Наш вуз особенный, и какую бы дорогу жизни мы не выбрали в будущем, все мы родом из Алтайского государственного университета!
Желаем родному вузу процветания и больших достижений! Пусть наш родной Алтайский государственный университет покорит новые вершины в образовании и науке!
Желаем всему коллективу университета, здоровья, счастья и благополучия!» - отметили в своем поздравлении киргизские студенты.

Похожие пресс-релизы