pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» обеспечит мощностями реконструкцию Национальной библиотеки Удмуртской Республики

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» участвуют в реконструкции крупнейшей в республике библиотеки. В настоящее время на объекте проводятся мероприятия по выносу участка кабельной линии с территории застройки здания.
- Работа по выносу кабельных линий электропередачи с плана застройки библиотеки осложнена необходимостью действий в стесненных городских условиях. Тем не менее все эти непростые работы мы планируем выполнить до конца следующей недели, - говорит заместитель директора по инвестиционной деятельности Иван Лушников.
Национальная библиотека Удмуртской Республики – крупнейшая универсальная библиотека Удмуртии. Ежегодно ее услугами пользуются 17 тысяч читателей. Сегодня здание библиотеки, которое было построено в 1958 году, закрыто на реконструкцию. В новом будет храниться полтора миллиона книг и документов. Существующие площади по проекту увеличатся в 3 раза и достигнут восьми тысяч квадратных метров.
Кроме выноса кабельной линии энергетики обеспечат новое здания Национальной библиотеки дополнительной мощностью. Специалисты Удмуртэнерго заменят «начинку» комплектной трансформаторной подстанции. Также будут спроектированы и построены две кабельные линии общей протяженностью 800 метров.
Проект по реконструкции национальной библиотеки Удмуртии – долгосрочный. Завершение работ планируется в 2021 году. Учитывая социальную важность проекта, энергетики гарантируют, что электросетевая инфраструктура будет полностью и в срок готова выдать обновленной библиотеке дополнительные мощности.

Похожие пресс-релизы