pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» вместе с бойцами студотряда провели урок по энергосбережению для детей из л

В рамках всероссийского фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ сотрудники компании вместе с бойцами студотряда «Энергорегион 18» рассказали ребятам из летнего лагеря культурного центра «Победа» города Глазова Удмуртской Республики почему и как нужно беречь электроэнергию. В мероприятии приняло участие более 20 детей в возрасте от 6 до 9 лет.
Студенты-энергетики провели с детьми увлекательную игру по электробезопасности и энергосбережению «Вместе за знаниями!», рассказали для чего и как нужно экономить электроэнергию, уделили внимание теме бережного отношения к природе, подсказали простые и эффективные способы энергосбережения, продемонстрировали специализированную экипировку: диэлектрические перчатки, каску и защитные средства. Также специалисты Удмуртэнерго провели для ребят «энергичную» эстафету на ловкость и внимание.
-Мы рассказали ребятам, что применение энергосберегающих ламп вместо ламп накаливания, заклеивание окон или удаление накипи из чайника помогает существенно сэкономить электрическую и тепловую энергию, - говорит командир студенческого отряда «Энергорегион 18» Станислав Юферев. - Я считаю, что детям очень важно знать, а главное, учиться применять простые правила, которые помогают экономить энергоресурсы. И чем раньше ребенок с ними ознакомится, тем лучше.
Чтобы дети лучше усвоили материал, были использованы различные наглядные учебные комплекты по предупреждению электротравматизма (буклеты, плакаты, видеофильм), разработанные энергетиками. Руководство лагеря поблагодарило энергетиков за проведенное мероприятие. А сами участники урока энергоэффективности пообещали поделиться новыми знаниями со своими друзьями.
Удмуртэнерго активно поддерживает инициативу Минэнерго России, направленную на воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к энергоресурсам и окружающей среде. Энергетики ведут особую работу по популяризации энергосберегающего образа жизни среди школьников и дошкольников. На интерактивных уроках специалисты объясняют детям, что эффективное использование энергетических ресурсов способствует не только значительной экономии денежных средств, но и помогает продлить срок службы бытовых приборов.

Похожие пресс-релизы