pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» обеспечивает безопасность энергообъектов вблизи образовательных учреждений региона

В преддверии нового учебного года «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» усиливает контроль работы энергооборудования, расположенного вблизи дошкольных и школьных учреждений в зоне ответственности 14 районов электрических сетей.
Во время летних каникул энергетики реализовали комплекс дополнительных мероприятий по обеспечению электробезопасности вблизи образовательных учреждений.
Были проведены внеочередные осмотры оборудования воздушных линий электропередачи, распределительных пунктов и трансформаторных подстанций. Проверено наличие специальных знаков и сигналов – «ревунов», предупреждающих об опасности поражения электрическим током, исправность ограждений, запирающих и заземляющих устройств.
Выполнены работы по устранению опасных дефектов опор и другого электрооборудования. На ряде объектов обычный провод заменен на самонесущий изолированный провод, что позволит повысить безопасность потребителей при его эксплуатации.
Кроме того, в новом учебном году энергетики из 14 районов электрических сетей Тулэнерго продолжат информационно-разъяснительную работу по обучению школьников основам электробезопасности. На открытых уроках и классных часах ребятам напомнят правила поведения вблизи энергообъектов и пользования электроприборами в быту, расскажут о принципах безопасного селфи, научат правильно передвигаться в зоне действия токов замыкания на землю, покажут приемы оказания первой доврачебной помощи пострадавшему.

Похожие пресс-релизы