pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курскэнерго за 7 месяцев 2019 года сэкономило более 2,5 млн киловатт-часов электроэнергии

В филиале «Россети Центр Курскэнерго» рассмотрели ход выполнения программы энергосбережения и повышения энергоэффективности в 2019 году. Суммарный эффект от реализации мероприятий программы за 7 месяцев текущего года составил более 2,5 млн. кВт*ч.
1,5 млн. кВт*ч сэкономлено благодаря выполнению организационных мероприятий. В их числе отключения трансформаторов в режимах малых нагрузок на подстанциях с двумя и более трансформаторами, отключения трансформаторов с сезонной нагрузкой, снижение отопительных нагрузок в зданиях в нерабочий период.
Более 734 тыс. кВт*ч удалось сэкономить с помощью технических мероприятий: замена проводов на большее сечение на перегруженных линиях электропередачи и замена провода ответвлений воздушных линий в жилые дома на самонесущий изолированный провод. Кроме того, сэкономлено 312 тыс. кВт*ч электроэнергии на хозяйственные нужды.
«Выполнение мероприятий программы направлено на снижение издержек при передаче электроэнергии потребителям, сокращение производственных потерь. Высвобождающиеся средства направляются на повышение качества и надежности электроснабжения жителей региона», - отметил начальник управления энергосбережения и повышения энергоэффективности Александр Поздняков.
Ожидаемый эффект от реализации в Курскэнерго программы энергосбережения и повышения энергоэффективности по итогам 2019 года составит порядка 3,8 млн. кВт*ч.
Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

Похожие пресс-релизы