pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Бюрократ» сообщает об усовершенствовании ряда моделей кресел

Изменения осуществлены в целях улучшения эргономики и внешнего вида.

Торговая марка «Бюрократ», занимающая лидирующие позиции на рынке офисной мебели, сообщает об изменениях в комплектации ряда кресел. С 5 сентября модели имеют новую, усовершенствованную крестовину современного дизайна. Лаконичная форма со строгими, прямыми линиями давно является преимущественной в моделях европейских дизайнеров, а теперь доступна и в креслах ТМ «Бюрократ». Диаметр крестовин остается без изменений.

В модели T-995 и в ряде кресел линейки SMART-box была произведена замена газлифтов. В новых версиях используется газлифт третьего класса серебристого цвета. Новое исполнение придает креслам визуальную легкость и современность. При изменении комплектации произошли изменения и в эксплуатационных размерах кресел - поменялись высота сиденья от пола, высота с подлокотниками и габаритная высота кресла.

Обращаем ваше внимание, что наличие в одной поставке кресел с разными модификациями газлифта не является основанием для обмена и возврата продукции. В карточках товаров на сайте внесены изменения в схемах и размерах согласно обновленной информации.

Полная информация о новых параметрах доступна на страницах товаров, перечень артикулов:
1001633 Кресло Бюрократ CH-550/BLACK черный искусственная кожа крестовина металл
1019312 Кресло руководителя Бюрократ DOMINUS-FG серый крестовина металл
1019407 Кресло руководителя Бюрократ DOMINUS-FB черный TS-584 крестовина металл
1019410 Кресло руководителя Бюрократ DOMINUS-KTW черный искусст.кожа/сетка крестовина металл
1059154 Кресло Бюрократ CH-551/BLACK черный искусственная кожа крестовина металл
414122 Кресло руководителя Бюрократ CH-823AXSN/BLACK черный искусственная кожа крестовина металл
460699 Кресло руководителя Бюрократ T-995/BLACK черный TW-01 искусственная кожа крестовина металл

О ТМ «Бюрократ»
Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании MERLION (www.merlion.com). Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Подробнее - www.buro.ru

Похожие пресс-релизы