pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Бюрократ» сообщает о переходе нескольких моделей кресел на полное собственное производство

Изменения осуществлены в целях сокращения производственных сроков по популярным продуктам ТМ «Бюрократ».

Торговая марка «Бюрократ», занимающая лидирующие позиции на рынке офисной мебели, сообщает об изменениях в производстве моделей кресел T-800, T-9906 и T-8010-LOW-V.

Кресла для руководителя «Бюрократ» T-800 и T-9906 с механизмом качания с регулировкой под вес и фиксацией в рабочем положении – популярные модели с удобной эргономикой и стильным дизайном, имеют комфортные надежные подлокотники. Ранее чехлы для этих моделей отшивались на зарубежных производственных площадках компании, однако, теперь, для сокращения производственных сроков, чехлы кресел изготавливаются непосредственно на основном производстве «Бюрократ» в Чехове. Чехлы российского пошива изготавливаются из натуральной кожи высочайшего качества, под тщательным контролем мастеров ОТК.

Модель кресла для посетителя с современными хромированными полозьями прямоугольного профиля в обивке из экокожи T-8010-LOW-V, уже завоевавшая массовую популярность клиентов торговой марки, с 11 декабря 2019 года также изготавливается на российском производстве «Бюрократ».

Обращаем ваше внимание, что данные модели российского производства выпускаются под новыми артикулами – с буквой «N».

О ТМ «Бюрократ»
Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании MERLION (www.merlion.com). Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Подробнее - www.buro.ru

Похожие пресс-релизы