pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Бюрократ» сообщает об усовершенствовании ряда моделей кресел

Изменения осуществлены в целях улучшения эргономики и внешнего вида.

Торговая марка «Бюрократ», занимающая лидирующие позиции на рынке офисной мебели, информирует о совершенствовании модели DOMINUS.

Кресло для руководителей DOMINUS давно зарекомендовало себя на рынке как надежная и удобная мебель для офиса. Реализованное с механизмом качания, регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении, оно обеспечивает комфортное пребывание сидящему, как во время работы, так и для отдыха. Имеется регулировка высоты кресла, максимальная нагрузка составляет 120 кг. Отдельного внимания заслуживает стильный лаконичный дизайн кресла, представленного в сером и черном цвете, позволяющий вписать его в любой интерьер офиса.

В обновленном варианте кресел DOMINUS металлическая разборная крестовина заменена на пластиковую, большего диаметра. Теперь кресло имеет крестовину D700мм. Добавлен стакан на газлифт.

Обращаем внимание, что габариты коробки кресла стали больше. Детальную информацию можно получить на нашем сайте на странице продукта.

Новые кресла выпускаются под новыми артикулами.

О ТМ «Бюрократ»
Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании MERLION (www.merlion.com). Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Подробнее - www.buro.ru

Похожие пресс-релизы