pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «ММП имени В.В. Чернышева» приняло участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

С 14 по 21 октября 2019 года на АО «ММП имени В.В. Чернышева» прошла Всероссийская профориентационная акция Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов».

В рамках акции на предприятии было проведено 5 экскурсий, в которых приняли участия 148 человек: учащиеся школы 1795, студенты «Политехнического колледжа имени Н.Н. Годовикова», «Колледжа современных технологий», «Московского государственного образовательного комплекса», «Московского авиационного института».

Участники акции посетили литейный, термический, сборочный, испытательный цеха, а также цех эксплуатации, познакомились с историей предприятия на котором производят двигатели для истребителей семейства «МиГ».

«Отличительной чертой «Недели без турникетов» является демонстрация действующего производства. Живое знакомство с людьми и производством работает лучше тысяч прочитанных слов. У ребят и их родителей появляется возможность непосредственно увидеть «изнутри» работу предприятий, на которых и они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями», - отмечает первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенёв.

Похожие пресс-релизы