pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ноябре в торгово-развлекательном центре «НОРА» будет весело!

Торгово-развлекательный центр «НОРА» придумал отличный способ для борьбы с осенней хандрой. Это весёлые яркие праздники, которых в ноябре станет еще больше. НОРА предлагает подборку бесплатных мероприятий для всей семьи в ноябре:
2 ноября свои двери распахнет «Творческая мастерская», на которой юные посетители смогут создать для себя авторский сувенир, освоив технику росписи керамических кружек, а также слепить из соленого теста любимого персонажа. На этом сюрпризы не закончатся, ведь партнер торгового центра – игровая комната «Legorod» — проведет яркий мастер-класс по Lego-конструированию.
9 и 23 ноября в торговом центре пройдет самый масштабный в Москве турнир по Beyblade, на котором самые сильные игроки снова сразятся за звание чемпиона, победный кубок и получат множество ценных призов из рук своих кумиров, основателей каналов с бейблэйд-обзорами.
12 и 19 ноября главная сцена развлекательного центра превратится в настоящий кинотеатр – удобные пуфики, бесплатный попкорн и мировые бестселлеры для всех гостей.
16 ноября торговый центр посетит сказка. Добрый волшебный кукольный спектакль по мотивам известного литературного произведения не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых.
30 ноября юные посетители торгового центра продолжат в игровой форме изучать профессии в «Школе юных экологов».
Каждую субботу, с 13 до 16 часов, для всех гостей будут работать аквагримеры и бесплатно раздаваться сахарная вата.
Приходите за отличным настроением в торгово-развлекательный центр «НОРА»!

Похожие пресс-релизы