pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Число сделок «Балтийского лизинга» в сегменте автобусов за 10 месяцев выросло на 18,1%

По итогам 10 месяцев 2019 года количество профинансированных «Балтийским лизингом» автобусов увеличилось на 18,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В процентном соотношении рост компании опережает общий рост продаж в сегменте.
Как сообщают аналитики агентства «Автостат», за 10 месяцев рынок новых автобусов в РФ вырос на 8,5% до 10,9 тысячи экземпляров. За октябрь было продано 1145 автобусов, рост составил 2% по отношению к этому же месяцу 2018 года.
Также авторы исследования составили список лидеров рынка в этом сегменте за октябрь. Возглавил топ-3 ПАЗ, доля которого в общем объеме продаж на конец октября составила 57% (655 экземпляров), на втором месте расположился ЛИАЗ, дилеры которого продали 141 машину, что эквивалентно 12,3% рынка, замыкает тройку китайский Yutong с долей 6,9% (79 единиц техники).
Напомним, что для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/1011199-chislo-sdelok-baltiyskogo-lizing...

Похожие пресс-релизы