pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ставропольском филиале Россельхозбанка активно растет объем кредитования малого и среднего бизнеса

На 1 ноября 2019 года объем кредитного портфеля в сегменте малого и среднего бизнеса Ставропольского филиала РСХБ превысил 4,7 млрд рублей. Отмечается планомерная динамика роста данного финансового показателя. Только с начала текущего года Россельхозбанк в регионе выдал субъектам малого и среднего бизнеса (МСБ) порядка 3,85 млрд рублей кредитных средств.
Сегодня клиентами филиала Банка являются более 9 тысяч предприятий МСБ, его услугами пользуются организации различных отраслей деятельности: АПК, промышленность, логистика, сфера прочих услуг.
Высокий уровень клиентской лояльности обусловлен широкой линейкой кредитных продуктов, которые позволяют подобрать индивидуальное решение для каждого клиента в сегменте малого и среднего бизнеса. Наиболее востребованными продуктами являются кредиты «На цели, связанные с проведением сезонных работ» и «Под залог приобретаемой техники и/или оборудования», которые отличаются конкурентоспособными условиями по займам и оптимальными сроками финансирования.
«Банк активно поддерживает представителей малого и среднего предпринимательства, создавая оптимальные условия для их развития. Именно поэтому ООО СХП ИМ.С.В.ЛУЦЕНКО «ПРОЛЕТАРСКАЯ ВОЛЯ» на протяжении уже нескольких лет взаимодействует с РСХБ. Важно, что за это время нам, при финансовой поддержке Россельхозбанка, удалось выйти на новый уровень развития производства»,– подчеркнул директор предприятия Василий Заманапуло.
«В настоящий момент продуктовая линейка Банка позволяет аграриям сегмента малого и среднего бизнеса получить финансирование для производства, переработки и реализации продукции, расширения и модернизации хозяйств. Особое внимание Банк уделяет финансированию сезонных работ этой клиентской группы. В целом, сейчас для этой категории клиентов в Россельхозбанке действует свыше 10 программ кредитования»,– прокомментировала директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Зоя Тихомирова.

Похожие пресс-релизы