pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тверьэнерго прошёл День открытых дверей для учащихся Тверского государственного технического университета

Тверской филиал «Россети Центр» провел день открытых дверей для студентов третьего курса «Тверского государственного технического университета», обучающихся по специальности «Электроэнергетика и электротехника». Мероприятие прошло в рамках работы «Россети Центр» по привлечению молодых специалистов на предприятия электросетевого комплекса компании.
Энергетики рассказали учащимся об основных направлениях деятельности филиала Тверьэнерго, социальных гарантиях и перспективах профессионального развития для молодых специалистов.
Участники мероприятия побывали в Центре управления сетями (ЦУС) Тверьэнерго, где специалисты компании продемонстрировали им техническое оснащение и преимущества современного диспетчерского оборудования. Начальник отдела разработки оперативной документации диспетчерской службы ЦУС Александр Хлызов рассказал ребятам об основных характеристиках работы электросетевого комплекса Тверской области, иллюстрируя информацию при помощи видеостены, на которой в режиме реального времени отображаются параметры работы энергооборудования филиала.
Завершилась экскурсия поездкой на современную подстанцию 110/10/10 кВ «Лебедево». Будущие энергетики смогли увидеть новое оборудование, которое отвечает самым современным требованиям надежности, долговечности, удобству в эксплуатации и применяется на новейших энергообъектах.
«Дни открытых дверей» традиционно проводятся в Тверьэнерго для студентов энергетических специальностей высших и средне-специальных учебных заведений Твери и Тверской области. Такие мероприятия помогают ребятам формировать практическое представление о работе в энергетике и определиться с выбором будущего места деятельности. А для энергокомпании — это возможность заинтересовать молодых перспективных специалистов профессией энергетика. Преемственность поколений, обмен опытом, постоянное стремление идти навстречу молодежи — важные направления филиала в подготовке будущих кадров.

Похожие пресс-релизы