pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самым продаваемым элитным проектом 2019 года стал ЖК «Садовые кварталы»

По итогам 2019 года на рынке новостроек Москвы было зарегистрировано более 54 тыс. ДДУ или 3,1 млн кв. м. жилья. Комплексы высоких сегментов традиционно занимают меньшую долю реализованного объема квартир и апартаментов, однако и покупательские ценности существенно отличаются от приоритетов покупателей массового сегмента. Аналитики департамента проектного консалтинга Est-a-Tet выяснили, какие комплексы выбирали клиенты в 2019-2020 годах.

За 2019 год среди проектов элитного сегмента было зарегистрировано почти 500 ДДУ или 66 тыс. кв. м. Самым популярным стал комплекс «Садовые Кварталы» от ГК Интеко, в нем было реализовано более 17 тыс. кв. м жилья, это 150 договоров долевого участия. Клиенты также отдавали предпочтение также ЖК «Вишневый Сад» - в нем продано 8,7 тыс. кв. м (76 ДДУ) и ЖК «Жизнь на Плющихе», в котором показатели составляют 4,3 тыс. кв. м (30 ДДУ). В пятерку лидеров также вошли проекты Ordynka и ЖК «Бродский», которые аналогично лидерам показали отличные темпы реализации, а также отличаются высоким качеством строительства и уровнем жизни.

«С начала года в старых границах Москвы было продано более 690 тыс. кв. м или 12 тыс. ДДУ, при этом элитный сегмент занимает всего 1%, это 18,5 тыс. кв. м квартир и апартаментов, - комментирует Алексей Сидоров, директор департамента элитной недвижимости Est-a-Tet. – Однако каждый из элитных проектов, вошедших в рейтинг, не только высоко востребован у покупателей, но и кардинально отличается концепциями и «фишками». Например, в ЖК «Садовые кварталы» – собственная территория с парком и прудом, полноценная внутренняя социальная и коммерческая инфраструктура, современная архитектура и инновационные технологии строительства».

В I квартале 2019 года самым востребованным проектом стал «Вишневый Сад», в котором было реализовано 8,6 тыс. кв. м квартир. Пользовался спросом и проект «Садовые кварталы», который уже не первый год занимает лидирующие позиции, в нем за 3 месяца продано более 4 тыс. кв. м.

Похожие пресс-релизы