pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэенрго» обеспечил резервными источниками электроснабжения больницы Рязани

Специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» установили резервный источник электроснабжения (РИСЭ) на территории Рязанской клинической больницы им. Н.А. Семашко, которая в настоящее время перепрофилирована под лечение пациентов с COVID-19.

В двух корпусах больницы развернут спецгоспиталь, где находятся пациенты в разной степени тяжести, в том числе подключенные к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Резервный источник электроснабжения был предоставлен также Городской клинической больнице N°10, где действует госпиталь-обсервация для граждан с подозрением на коронавирус.

На важность сохранения на особом контроле подачи электроэнергии медицинским учреждениям в сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановке указывал генеральный директор ГК «Россети» Павел Ливинский. Все структурные подразделения «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» строго соблюдают поручения главы группы компаний.

«Решение об установке РИСЭ в медучреждениях, специализирующихся на приеме больных с коронавирусной инфекцией, было принято на оперативном штабе регионального правительства по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Рязанской области. В случае возникновения аварийных технологических нарушений в работе оборудования этих больниц Рязаньэнерго оперативно обеспечит их бесперебойным электроснабжением от независимых источников. При необходимости РИСЭ могут быть установлены и в других учреждениях здравоохранения Рязани. Кроме того, в сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановке Рязаньэнерго усилил контроль за электроснабжением социально значимых объектов, расположенных на территории области, среди которых 50 медучреждений», - подчеркнул директор «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» Михаил Подлягин.

В условиях борьбы с пандемией коронавируса рязанские энергетики готовы к немедленному реагированию и выполнению задач как по обеспечению надежным электроснабжением потребителей региона, так и по оказанию помощи. Так, сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» оказали территориальной электросетевой организации содействие в проведении срочных работ: предоставили автономный источник питания для ремонта закрытой трансформаторной подстанции, которая питает водозаборный узел микрорайона на 2 000 жителей в г. Спас-Клепики Рязанской области.

Похожие пресс-релизы