pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система TopLog WMS интегрирована на складе одного из крупнейших интернет-магазинов детских товаров в России

Специалисты ИТ-компании «Топлог» внедрили систему TopLog WMS на круглосуточном складе интернет-магазина «Акушерство.ру» с ассортиментом 250 000 SKU, расположенном в Москве.

В ходе сотрудничества компаний были регламентированы и автоматизированы все складские бизнес-процессы, упростилась обработка возвратов, внедрена эффективная система маркировки. Даже в период пиковых нагрузок при сезонных всплесках спроса TopLog WMS обеспечивает бесперебойную работу склада.

Использование всех необходимых возможностей TopLog WMS в ходе управления складом позволили на 45% увеличить скорость комплектации и отгрузки заказов, упростить и ускорить процесс инвентаризации, повысить результативность работы сотрудников, сократив лишние пробеги как персонала, так и складской техники.

Специалисты «Топлог» провели интеграцию TopLog WMS с КИС заказчика – «1С: Управление промышленным предприятием», исключив при этом дублирование номенклатурных позиций в обеих системах.

Подробнее об автоматизации склада компании «Акушерство.ру» читайте на сайте www.toplogwms.ru

Похожие пресс-релизы