pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студия De-Viz приступила к проектированию интерьеров одного из крупнейших комплексов сети RIGroup в г. Видное

Архитектурно-дизайнерская студия De-Viz приступила к работам по дизайн-проектированию интерьеров общественных зон комплекса, состоящего из бизнес-центра и торгово-развлекательного центра в г. Видное. Девелопмент проекта осуществляется компанией RIGroup.

Данный комплекс находится в г. Видное, в районе проспекта Ленинского комсомола, и включает в себя офисный центр сети RIGroup Plaza и торгово-развлекательный центр «Счастливая 7я». Общая площадь комплекса - более 41 000 м2.

Входящий в комплекс бизнес-центр класса «А» станет третьим по счету в сети RIGroup Plaza, в рамках которой предполагается строительство 22 офисных центров. Общая площадь бизнес–центра составляет 10 540 м2.

Офисные центры сети RIGroup Plaza создаются в рамках единой стилистической концепции, одной из основных идей которой является отражение структуры бизнес-процессов архитектурными средствами. Как заметил исполнительный директор De-Viz Константин Акатов, «дизайн интерьеров общественных зон бизнес-центров должен способствовать главной функции офисного центра – быть привлекательным для арендаторов, обеспечивать предпосылки для их успешного бизнеса, быть логичным и рациональным».

Общая площадь торгово-развлекательного центра, расположенного в комплексе с бизнес-центром RIGroup Plaza и входящего в сеть «Счастливая 7я», составит 31 360 м2. Планируемый период сдачи объекта в эксплуатацию – 2-ая половина 2008г.

Справка. Первый бизнес-центр сети RIGroup Plaza общей площадью 3557 м2 открылся в г. Клин 6 июля 2007 г.
21 сентября 2007 г. состоялось открытие второго бизнес-центра сети площадью 9 700 м2 в г. Серпухов. Полностью сеть бизнес-центров планируется запустить в 2009 г. Общая площадь бизнес-центров составит более 200 000 м2.

Первый торговый центр сети «Счастливая 7я» площадью 23 000 м2, расположенный в г. Сергиев Посад, был сдан в эксплуатацию 13 октября 2007 г. Параллельно с центром в г. Видное ведётся проектирование и строительство торгово-развлекательных центров в городах Клин и Серпухов.
На сегодняшний день в сети «Счастливая 7я» планируется проектирование и строительство 9 торгово-развлекательных центров, включающих в себя гипермаркеты, бутики известных марок и многозальные кинотеатры.

Контактная информация: (499) 193-1610, 193-1803, [email protected], руководитель пресс-центра Ольга Ладыгина

Похожие пресс-релизы