pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Проджект Менеджмент» приступила к проектированию нового многоэтажного жилого дома

В г. Орске, Оренбургской области появится новый 10-этажный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту. Заказчиком выступает ООО «Омега Строй». Общая площадь здания составит 6 800 кв.м. В настоящее время ГК «Проджект Менеджмент» приступила к созданию проекта и разработке технической документации. Все работы ведутся с применением технологии BIM, которая позволит значительно снизить время на проектирование. Проектировщиками компании будет разработана архитектурная концепция здания, выполнена детальная проработка чертежей объекта, рассчитана смета на строительно-монтажные работы и материалы, которые планируется использовать, разработаны рекомендации по монтажу конструкций здания, инженерных сетей и оборудования. Технология информационного моделирования позволяет не только качественно выполнить проект, но и спрогнозировать нештатные ситуации, а также благодаря детальной смете оптимизировать бюджет заказчика. Специалисты ГК «Проджект Менеджмент» также подготовят эксплуатационную модель жилого дома, которая будет нести в себе всю необходимую информацию для эксплуатирующих организаций. Помимо этого, планируется разработать 4D модель, на которой визуально будет отражен ход выполнения строительно-монтажных работ на объекте. Для оперативной связи между проектировщиками и заказчиком создается корпоративный портал. Заказчик сможет оперативно получать информацию о ходе работ и осуществлять контроль на всем жизненном цикле объекта, а также в оперативном режиме решать возникающие рабочие вопросы.
«Для нас это не первый подобный объект. Помимо зданий промышленного назначения, наша компания занималась разработкой проектов комплексного освоения территорий, многоэтажных и малоэтажных жилых комплексов в России и на территории Финляндии. По опыту могу сказать, что срок проектирования с применением технологии BIM для проекта в Орске составит мене трех месяцев», — говорит коммерческий директор ГК «Проджект Менеджмент» Евгений Скоробогатый.

Похожие пресс-релизы