pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KSG Agro приступил к уборочной кампании

Хозяйства, входящие в агрохолдинг KSG Agro, приступили к уборочной кампании. Об этом сообщила пресс-служба KSG Agro.

Уборочная кампания стартовала с самого южного в Днепропетровском регионе предприятия агрохолдинга Апостоловского отделения «КСГ Днепр», где была начата уборка ячменя. Затем эстафету уборки ячменя подхватили другие хозяйства холдинга, три из которых ее полностью закончили на площади 1176 га. При этом средняя урожайность этой культуры составила 41ц/га. В настоящее время в Софиевском районе продолжается обкос полей.

Первая партия урожая ячменя уже доставлена на комбикормовый завод свинокомплекса агрохолдинга в с. Нива Трудовая (Апостоловский район, Днепропетровская область). Закрома завода пополнили 3 880 т ячменя.

Продолжается уборка рапса, на очереди - уборка озимой пшеницы.

В полях хозяйств задействовано 20 комбайнов и более 50 грузовых машин, перевозящих урожай на элеваторы.

ДОСЬЕ

KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. KSG Agro входит в состав Европейской бизнес-ассоциации (EBA).
Основной деятельностью компании является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины. Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует новую стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее перспективные проекты, в первую очередь свиноводство, а также растениеводство.

Похожие пресс-релизы