pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агрохолдинг KSG Agro приступил к посевной кампании

Компании, входящие в состав агрохолдинга KSG Agro, приступили к посеву сельхозкультур в рамках весенне-полевой кампании. Об этом сообщила пресс-служба холдинга.

15 апреля компании, входящие в состав агрохолдинга KSG Agro, приступили к посеву сельхозкультур в рамках весенне-полевой кампании. В частности, осуществляется посев подсолнуха, кукурузы и сорго.
В соответствии с планами холдинга планируется посадить подсолнух на площади в 7 500 га. Кроме того, стартовал посев кукурузы и сорго.
Предприятия холдинга полностью обеспечены современной агротехникой. В настоящее время на посеве задействовано 16 единиц техники, среди которых – трактора и сеялки.
Агрохолдинг KSG Agro планирует завершение посева в рамках весенне-полевой кампании до 5 мая нынешнего года.

ДОСЬЕ
KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. KSG Agro входит в состав Европейской бизнес-ассоциации (EBA).
Основной деятельностью компании является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины. Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует новую стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее перспективные проекты, в первую очередь свиноводство, а также растениеводство и производство возобновляемого биотоплива (топливные пеллеты).

Похожие пресс-релизы