pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОСАО «Россия» исполнилось 18 лет

Сегодня ОСАО «Россия» празднует свой 18-й день рождения – именно в этот день, 01 апреля 1990 года, компания получила лицензию №2 на право осуществления страховой деятельности, став одной из первых страховых компаний на страховом рынке нового российского государства.
«Являясь одной из старейших компаний нашего государства и современницей российского страхового рынка, «Россия» не только многое сделала для рынка, воспитав профессиональные кадры, но и взяла на себя трудное дело возрождения исконно российских традиций и принципов страхового дела, став исторической преемницей дореволюционного Страхового общества «Россия». И то, что компания с честью справилась с поставленными задачами, подтверждает ее право носить гордое и славное имя «Россия». Оглядываясь назад, могу с уверенностью утверждать – многое достигнуто, получили свое дальнейшее развитие новые проекты. Но останавливаться на «взятой высоте» было бы преждевременно, и мы продолжим укреплять позиции компании на общефедеральном уровне, подтверждая статус национального оператора. Уже совсем скоро компания отметит своей 20-летний юбилей, который обязывает нас сделать все возможное для обеспечения компании прочных позиций в десятке лидеров страхового рынка», – заявил генеральный директор ОСАО «Россия» Алексей Разуваев.

Похожие пресс-релизы