pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральному директору ОСАО «Россия» Алексею Разуваеву исполнилось 55 лет

Генеральному директору ОСАО «Россия» и одному из выдающихся представителей российского страхового сообщества Алексею Разуваеву исполнилось 55 лет.
Алексей Владимирович Разуваев родился 19 февраля 1953 года в г. Москве. В 1979 году он окончил юридический факультет Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, а в 1990 году – Всесоюзный заочный финансово-экономический институт. В сфере страхования Алексей Разуваев работает с 1979 года, начав свою профессиональную карьеру в Госстрахе СССР, где он прошел путь от старшего специалиста до начальника управления бухгалтерского учета и контроля – члена правления. В 1989 году Алексей Разуваев возглавил страховое общество «Прогресс», а в апреле 1990 года основал страховое акционерное общество «Россия», которым бессменно руководил вплоть до 2002 года, когда компанию приобрела инвестиционная группа «Атон». В течение последующих трех лет Алексей Разуваев руководил страховой группой «Уралсиб». После приобретения Страховой компании «Россия» Управляющей компанией «Трастком» в сентябре 2005 года вновь возглавил Страховую компанию «Россия».
Алексей Разуваев является одним из организаторов Всероссийского союза страховщиков и долгое время занимал должность его вице-президента. В настоящее время он является членом ВСС, РСПиП, ТПП РФ, а также экспертного совета по страхованию Госдумы РФ. Ему также принадлежит заслуга создания Национального музея российского страхования, который с 1998 года располагается в Центральном офисе ОСАО «Россия». Алексей Разуваев является соавтором двух уникальных и пока единственных в своем роде книг: «Страховое дело в России: вехи истории» и «В обществе «Россия» застраховано». Также является автором десятков статей и публикации в периодических и научных изданиях по страховому делу и членом редакционных советов специализированных журналов по страхованию «Страховое дело» и «Страховое ревю». Имеет государственные награды.
Коллектив Страховой группы «Россия» от всей души поздравляет Алексея Владимировича с 55-летием и желает ему крепкого здоровья, семейного тепла, оптимизма и непреклонности в следовании намеченным жизненным и профессиональным курсом.

Похожие пресс-релизы