pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

4 июня 2008 года страховая компания «Стандарт-Резерв» отмечает юбилей

Москва. 4 июня 2008 г. – 4 июня 2008 года страховая компания «Стандарт-Резерв» отмечает 15-летний юбилей.
За 15 лет существования «Стандарт-Резерв» прошел нелегкий путь становления, став по итогам последних лет одной из самых динамично развивающихся компаний на молодом российском рынке страхования и занимая достойные места в экспертных рейтингах страны. Сегодня «Стандарт-Резерв» стабильно входит в ТОП-20 крупнейших российских страховщиков, а в сентябре 2007 года Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности «А» (высокий уровень надежности) компании.
Из года в год доверие к деятельности СК «Стандарт-Резерв» увеличивается: сегодня клиентами и партнерами компании являются крупнейшие федеральные и региональные банки, автосалоны и автодилеры, медицинские учреждения, предприятия самых разных направлений деятельности, а также миллионы физических лиц.
Как отметил генеральный директор СК «Стандарт-Резерв» Сергей Тищенко, «в условиях стремительно растущего российского рынка страхования дальнейшее устойчивое развитие компании предполагает активную работу по оптимизации бизнес-процессов и повышение конкурентоспособности, учитывая наши перспективы уже как «Столичной страховой группы». Стабильность работы и надежность компании подтверждалась и будет подтверждаться поступательным ростом ее уставного капитала и активов.»
В своем обращении к сотрудникам «Стандарт-Резерва» С.Тищенко поздравил их с праздником и поблагодарил за их труд и личный вклад каждого в развитие компании.

Справка:
Страховое ЗАО «Стандарт-Резерв» работает на российском рынке с 1993 года. Уставный капитал компании составляет 1,7 млрд. рублей. Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий С №1137 и П №1137 от 30.03.2006 г. «Стандарт-Резерв» имеет 51 филиал и 81 территориальное агентство на территории России. Компания является участником Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков, Московской ассоциации страховщиков, Российского Союза промышленников и предпринимателей и др.

Похожие пресс-релизы