pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт Системс» обучит бизнес планированию компании малого бизнеса и слушателей Президентской программы Москвы

В преддверии Дня российского предпринимательства «Эксперт Системс» объявляет о проведении обучения в рамках реализации «Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 годы». Обучение разработке и анализу бизнес-планов на базе Project Expert стартует 17 июня 2009 года и проводится по заказу Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы Существенную поддержку его проведению оказывает Московский Фонд подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности.

Практический семидневный курс предназначен для кандидатов на обучение по Президентской программе и для ее слушателей из организаций всех форм собственности, за исключением государственной и муниципальной. Дополнительный эффект от участия в обучении получат руководители и ведущие специалисты компаний малого и среднего бизнеса, в сферу ответственности которых входит стратегическое планирование и инвестиционный анализ. Слушатели, отвечающие требованиям к участникам обучения, смогут пройти курс бесплатно.

Занятия пройдут в Учебном центре «Эксперт Системс». В ходе обучения слушатели ознакомятся с современной методологией финансового моделирования и анализа, рассмотрят учебные кейсы, основанные на реальных проектах. Это позволит участникам получить практические навыки бизнес-планирования, разработки и оценки инвестиционных проектов, принятия управленческих решений, в том числе с использованием программы Project Expert .

Принять участие в обучении просто. Для этого потребуется получить направление в Московском Фонде подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности, заполнить на сайте «Эксперт Системс» заявку на обучение, выбрав удобное время для прохождения курса, и получить подтверждение о регистрации.

Обучение – очередной шаг в сотрудничестве «Эксперт Системс» со структурами поддержки малого бизнеса. Продукты и методология компании уже способствуют развитию предпринимательства в различных регионах России, включая Москву, Приморский край, Свердловскую, Томскую, Тюменскую области, Татарстан, Удмуртию, ХМАО, Якутию.

Подробнее об «Эксперт Системс» на http://www.expert-systems.com/company/

Подробнее об условиях и программе обучения на http://www.expert-systems.com/study/seminar/12245/

Заявка на обучение http://www.expert-systems.com/study/buy/buy/?BC=12245

Похожие пресс-релизы