pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция стартапов iCamp получила поддержку Российской венчурной компании

Российская венчурная компания примет участие в неформальной конференции предпринимателей iCamp/Startcamp, которая состоится 23-26 июля 2009 года в культурно-образовательном центре "Этномир"
iCamp/Startcamp – это ярмарка проектов на ранних стадиях. Главная идея события – дать возможность начинающим предпринимателям получить необходимые знания и опыт, наладить связи и громко заявить о себе. Поддержка проектов на ранних стадиях и создание условий для их развития – приоритет в работе Российской венчурной компании.
Конференция iCamp/Startcamp проходит за городом в палатках и юртах, она в прямом смысле слова наполнена свежим воздухом и современными технологиями. На ней почти нет людей в рубашках, и совсем точно – в галстуках. Это стирает многие барьеры, которыми наполнены большие города и дорогие офисы. Вся программа мероприятия строится по открытому принципу, любой участник может сделать доклад или провести презентацию своего проекта.
"Венчурной индустрии совершенно необходимо такое открытое и демократичное мероприятие как iCamp/Startcamp, где любой инноватор или изобретатель сможет показать свои идеи и наработки участникам рынка, - говорит Игорь Агамирзян, генеральный директор РВК. – Для нас мероприятие является важным с точки зрения построения инфраструктуры поддержки и развития проектов на ранних стадиях".
"Предпринимателям и инноваторам нужна площадка, где они смогут показывать свои идеи и проекты. iCamp/Startcamp – именно такое мероприятие, которое открывает им доступ к предпринимательскому опыту и возможностям венчурных инвесторов, – говорит Евгений Савин, руководитель iCamp/Startcamp. – Такое мероприятие необходимо и венчурной индустрии, которую невозможно представить без новых идей и проектов".
Первый раз неформальная конференция iCamp состоялась в 2008 году и была посвящена вопросам развития новых интернет проектов, социальным сетям, образовательным возможностям интернета, блогингу и гражданской журналистике, созданию кросс-медийного контента, а также перспективным интернет технологиям.
В этом году неформальная конференция iCamp/Startcamp пройдет с 23 по 26 июля в культурно-образовательном центре "Этномир" (около 100 км от Москвы по Киевскому шоссе).

Контактная информация:

Пресс-центр iCamp

Ксения Чабаненко
[email protected]
(495) 785 09 85
Моб. +7 916 0906626

Пресс-служба РВК
Дмитрий Юмалин
(495) 770 0104

Похожие пресс-релизы