pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое назначение в компании «Astrum Investment Management» - Людмила Лупой назначена руководителем направления онлайн-брокеридж

«Astrum Investment Management» объявляет о назначении Людмилы Лупой руководителем направления онлайн-брокериджа в департаменте торговых операций компании.

У г-жи Лупой более чем трехлетний опыт работы на фондовом рынке в качестве руководителя бек-офиса и начальника отдела депозитарной деятельности. Перед приходом в Astrum Людмила возглавляла отдел депозитарной деятельности, руководила работой бек-офиса и осуществляла клиентскую поддержку в компании «Гайнсфорт-онлайн».
Людмила обладает степенью магистра управления проектами Национального авиационного университета. В профессиональной деятельности г-жа Лупой – сертифицированный Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку специалист по управлению активами.

«Руководством Astrum передо мной поставлены очень амбициозные и масштабные задачи, и я приложу максимум усилий, чтобы в рамках расширения продуктовой линейки компании направление онлайн-брокериджа заняло достойное место» - сказала Людмила Лупой при назначении.

«Я рад видеть Людмилу в составе менеджмента компании, - отметил Олег Шипанюк, глава департамента торговых операций Astrum Investment Management. Ее опыт и организаторские способности позволят нам оперативно предоставить услугу, тем самым расширив возможности для клиентов компании».

Краткая информация:

Astrum Investment Management — инвестиционная компания с украинским и зарубежным капиталом, вышедшая на украинский рынок в 2008 г. Штат компании насчитывает более 60 сотрудников. Ключевыми направлениями деятельности Astrum являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги и управление активами. Среди клиентов Astrum - ведущие украинские и международные компании, частные инвесторы.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Юваль Шавит
директор по коммуникациям
моб.: +380 (67) 236 46 73
[email protected]

Похожие пресс-релизы